Eesti | English
International House Tallinn keeltekool
Tallinn Language Centre

Школа языков Tallinn Language Centre / International House Tallinn - курсы английского языка

Tallinn Language Centre (TLC) - это школа языков, основанная в Таллинне в 1993 году под названием International House Tallinn. Наша школа входит в состав крупнейшей международной организации International House World Organisation (IHWO).     

B Tallinn Language Centre / International House Tallinn работают квалифицированные преподаватели - носители английского языка. Все наши учителя имеют сертификаты или дипломы в преподавании английского как иностранного (например CELTA или DELTA Кембриджского университета).

Все обучение происходит только на английском языке, без перевода на русский или эстонский. Обучение грамматике и словарному запасу основывается на примерах из повседневной жизни. На протяжении длительного цикла обучения возможно в спокойной обстановке совершенствовать разговорный язык, произношение, грамматику, итд.

Для взрослых предлагаются курсы общего повседневного английского (English for Life), а также курсы включающие в себя повседневный английский и деловой английский (English for Life & Work).
Для школьников предлагаем курсы общего английского и подготовку к государственному экзамену 12-го класса по английскому языку.
Для взрослых и для школьников предлагаем подготовку к международным экзаменам английского языка (IELTS, FCE, CAE, CPE). 
Мы также организуем курсы английского для корпоративных клиентов по месту работы учащихся; возможно индивидуальное обучение.

Обучение происходит как в помещениях нашей школы в центре Таллинна, так и путем дистанционного обучения (живые онлайн-уроки).

№ регистрации в инфосистеме образования Эстонии (EHIS): 84226; № уведомление о хозяйственной деятельности: 173397 

Школа языков Tallinn Language Centre / Teadmine ja Tarkus OÜ партнер Эстонской Страховой кассы по безработитце.

Эстонская Страховая касса по безработитце (Töötukassa): Обучение работников - Работай и учись   Tööta ja õpi


Кроме обучения английскому языку, наша языковая школа участвовала в программах Европейского Союза.



Будьте с нами: Tallinn Language Centre / IH Tallinn

© Tallinn Language Centre - International House Tallinn, Luise 4, Tallinn 10142; tel 6410 607